Д*
Дельт@план ***********

что делать если твой начальник абсолютно, НА 100 ПРОЦЕНТОВ!, некомпетентен по специальности и попал на эту работу ско-

рее всего как протеже более высокого начальника тоже кстати абсолютно некомпетентного (я не шучу, просто от злости тельняшку на груди рвать хочется) Вы бы видели эту свинью, когда он спрашивает у нас-своих подчинённых-как делать то или иное дело, и какие материалы для этого нужны. что делать-увольняться?

Владимир

собраться всей командой и уволится, как в мультике Золотая Антилопа:
- А я пойду служить у другому радже.. .
___________________________________________________________
если вы бригада хороших специалистов, значит востребованы, значит можно наняться в другую контору, с вменяемым начальством

Ан
Анна

Бывает и такое. Хорошо если он не очень умён - можно направить в то русло какое Вам нужно.

Светлана

начальник и должен быть тупым и злобным - за спиной таких уродов легче делать настоящие дела

Artem

Начальник - это судьба.
Послан для испытаний.

Мр
Мришк

идите к его начальнику, втирайтесь в доверие, станьте незаменимым специалистом

Мальвина

да везде такие же свиньи которых по блату пристроили, они держат форму до 30ти лет, а потом их начинает разносить в ширь и в оскорблениях не церемонятся, а вот поставить скрытую прослушку так для себя можно, хотя и противозаконно

Ме
Мехровар

Тыкать его носом каждый раз.

Евгений

К сожалению, это системная проблема. В каждой организации работают сынки, дочки, друзья и пр. и почему-то они чаще всего некомпетентны, но вдобавок к этому, чувствуя за собой силу, еще и ведут себя безобразно, хамят, стучат и пр. Ничего с этим поделать нельзя (сама через это проходила и было все от открытых конфликтов, до попыток выстроить отношения) , задача в другом. 1. Выжить в такой обстановке, потому что это реально сложно. 2. Подстраховаться - собирать документы, писать письма, в общем, сделать такую подушку безопасности, потому что эти люди, когда косячат, всегда подставляют кого-нибудь другого. Нужно все фиксировать и хранить. 3. Абстрагироваться, не рвать себе душу, не злиться - иначе проблемы со здоровьем неизбежны. Удачи и сил! Управление эмоциями: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html