Людмила Фоменко

"Зачем явился ты на СВЕТ ты помнишь не всегда"?

Игорь Швырлов

Вернее никогда не помню.

Фаррух Юлдашев

..помнил не всегда. (музыканты - самый циничный народ))

Игорь Мазурин

До выхода Души в полном Сознании своего я из тела, мне были не интересны патриархи и Римский папа, а после выхода Души в полном Сознании своего я из тела и возврата Души обратно в тело, они мне стали интересны, потому что должны пасть за неуплату налогов. Это вернулось с моей Душой с Того Света обратно в тело. Падение патриархов и Римского папы, решено на Том Свете.

Ал
Алмаз

Вернули с Того Света для этого дела, а так бы не было меня на этом Свете, уже давно.

ОК
Ольга Курцева

...чтоб физкультуру делать, да?...)

Константин Буряков

Только тогда, когда вспоминаю, как меня зовут

Виктория Гнусарькова

только детство не помню, а зачем - такого вопроса не было вообще ранее чуть.