Тэране

Помните, когда в СССР в продаже появились мотоциклы "ЯВА" ?

Те, кто пересел на них с "Восходов" и "ИЖЕЙ " испытали такой КАЙФ !!!Тем кто гонял, вспомните, парни ...

Сеймур Мисирханов

Да.. . было время... .

Через 20 лет замучила ностальгия - купил снова... .

Mustafa A

Я помню как СССР запустила первый в мире спутник в космос а Америкосы обосрались.

ДА
Диля Абдиева

У нас на КУБАНИ даже в 95 первая ява вишнёвка (тёмно вишнёвого цвета) у некоторых были и классно бегали, а вообще тогда это было не описуемо

Анна Можаева

В середине 60х

Алмаз Джурабеков

Меня тогда еще не было.. . А еще, кроме ЯВА был Че Зет.

Павел Андреевич

Ответом был ИЖ-спорт, но всё равно он был хуже..))

Firdavs Muhiddinov

в 70-х ява 250 затем 350.на авито есть350 с велорекс за 150 тыров

Владимир Богданович

Гонял. Вспомнил. Был и Иж и Ява, но Иж Юпитер мне как-то роднее был.