Жорж Милославский

Какие мотоциклы в СССР были лучшими, окромя социалистических "Яв"?

А я смотрел передачу "Следствие вели... " с Каневским, так там Каневский сказал, что лучшими были "Минск".

Юлия Грязнова

ка-750, днепр, урал
у деда был ка 750, -вешь, малооборотистый, в любую гору с любым грузом заедет. А звук....

Инна Займенцева

ижи похоже, их до сих пор больше всех из отечественных.

ДА
Дима Архипов

ярбит, днепр, урал

Парвиз Ниёзов

урал, планета 56, восход 2м турист

Петр Косачев

Иж Планета Спорт (У Братана такой был и + на японском карбюраторе))