Татьяна Махалина

Вопрос по саунтреку из фильма ,,Большой куш,,

Не могу найти саунтрек: когда Томми и Турецкий обсуждают за карточным столом в фургоне что будет если Бред Питт не проиграет и продолжается когда Бред Питт уже напивается перед последним боем. Не могу найти именно этот трек.

Игорь Пашковский

А я не могу найти трек, где они идут по коридору. музыка такая прикольная, типа играют на флейте что ли. или.. не знаю, короче, на каком-то духовом инструменте.