Павел Евстифеев

Саунтрек к фильму "Веселые каникулы".

В фильме "веселые каникулы" с Мелом Гибсоном 2012года примерно на 29-ойминуте (сцена где мексиканские менты просаживают бабки главного героя) есть песня которую хочу скачать. Там на припеве детский голос) В списке саундтреков ее нет. Может кто поможет ссылочкой?

Уже подсказали) Если каму интерестно - Aurita Castillo Y Su Conjunto-Chambacu. Вот ссылка на youtube - http://www.youtube.com/watch?v=uWIEOKecskw

Виктор

даже и не знаю чем помочь