Анастасия Москвичева

очень странный и необычный вопрос для меломанов 90-х (или для тех, кто хочет посмеяться... улыбнёт всех!)

Не знаю испанского к своему стыду! Услышала по радио месяц назад и не могу найти песню детства))) ) По-моему на испанском.... Русская транскрипция припева: Эк`еро дэщо.. у вивипам-парам нури жюско. у ляля пам-парам вечерясько.. у ки куль на море вэ ча веро трежё май... ля ви та рэй.... (самое точное что там есть ЭК`ЕРО ДЭЩО!!!)

Елена Мананникова

Дрыгалка какая-то? В смысле танцевальная? И женский голос наверняка ?

Юлия Барановская

))))
и правда улыбнуло. . что то слова на украинский похожи))))))