Анна Дайлиденко

Очень тяжело на душе!! ! Подскажите пожалуйст к чему это? Юлия (06.11.71 гр)

Ма
Мария

То что вы хотите исполнится по другому.

Алёна Калинёва

Наверное потому, что завтра на работу.

Александр Шеметов

Вы слишком часто копаетесь в себе, ждете чего-то плохого, потому и тяжело на душе. Научитесь переводить мысли или внимание на более приятные темы или предметы. Например, смотрите на живые цветы, на их совершенство, постарайтесь ассоциировать себя с ними. Удачи.