Александр Подковыров

Очень устала!! ! Почему такой застой? Когда-нибудь он закончится? Скажите пожалуйста! Юлия (06.11.71 гр)

Марина

Испытаниям подвергается Ваш моральный облик, не позволявшие Вам участвовать ни в каких темных махинациях.

Ольга Смирнова

надо смотреть фото, по дате не определить причину.

Та
Танюша

в ближайшем отношений не вижу.. пишите на почту сделаю расклад

Екатерина Юсуфова

Юлия не переживайте развития не может идти в гору она может подниматься по лестнице именно скачками если конечно правильно понял на вопрос

Толик Етчик

Надо смотреть всю причину и в личке. Выберите мастера самостоятельно и пишите в личку.