Альбина Гасиева

Skype рассылает сообщения о просьбе перечисления денег. Как бороться??

Сообщение отправлено на половину контактов:
Привет, очень не удобно обращаться, нахожусь сейчас в поездке, а рядом терминалов вообще нет, интернет нашел вот на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 100, а лучше 200 рублей на номер +79146999768 (мтс) ? Уже у кого только не спрашиваю. Крайне поможешь, спасибо! Верну сразу как вернусь!!!

Александра Глухова

Не перечислять 🙂

Людмила Ивчик

ставить антивирус, менять пароль на скайп

Ольга Больбот

У нас тоже такое сообщение сегодня было в скайпе.