Андрей Кравченко

Друзья в "Вконтакте" жалуются что я рассылаю подозрительные сообщения. Что случилось?

Все сообщения, которые я отправляю в "Вконтакте" отправляются отправляются с пометкой "Подозрительные сообщения". Что случилось, и как это исправить? P.S. я не рассылала ссылки и т. д.

Юлия Лаврентьева

Возможно, вас взломали и с вашей страничке рассылают спам... попробуйте поменять пароль)

Татьяна Фоменко

возможно на вас ктото пожаловался много раз и запрос не был обработан

Di
Dima

Точно наверное взломали

Ляззат Чаймердинова

тебя взломали, поменяй пароль и проверь антивирусом весь комп