Света Субботина

Учебный отпуск, вопрос в том что могу ли я взять его и оплатят ли его?

с учетом того что "по не имеющим государственной аккредитации программам"

в связи с тем что профессия какбы новая пару лет* а чтоб аккредитовать нужен хотябы 1 выпуск

Диман

Какая бы новая не была профессия, но пока учебное заведение не аккредитовано, то выдаваемые свидетельства не являются документами об образовании, соответственно, это просто курсы для тех, кому некуда девать время и деньги, и именно поэтому при обучении в неаккредитованных заведениях учебный отпуск не только оплачивать, но и предоставлять не обязаны.

Ruslan

Прочтите главу 26 Трудового кодекса РФ и Вам станет всё понятно.

Эл
Элен

Учебный отпуск привязан не к специальности, а к ВУЗ-у и периоду сессии, если сессия не выходит за пределы установленного периода, то и дать должны и оплатить обязаны.

Константин Харитонов

http://ba===se.ga===rant.ru/12125===268/26/ссылки по-новым законам защищены, п. э. уберите === и ищите ответ в Трудовом Кодексе РФ. Часть третья > Раздел VII. Гарантии и компенсации > Глава 26. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования

Татьяна Дедяева

Какая чушь. Поздравляю, тебя обманули.