Александр Старушенко

правда ли что активиров. углем можно отбелить зубы. и какие средства знаете вы

Алексей Фоменко

Прекрасный способ - посетить стоматолога и сделать чистку Эйр Флоу. Если чистка недостаточно осветлит зубы, делаем химическое отбеливание Зум. Никаких лимонных соков, углей и прочей белиберды

Анна Баринова

Есть нормальные зубные пасты, способные слегка отбелить. В принципе они все абразивы. Уголь ничего не даст почти

Лена Федулова

в аптеке купить з. пасту в черном тюбике-из древесного угля.. классно снимает налет..

Рахима Достамбаева

скорее очернить)))

Владимир Солонар

Пару капель лимонного сока на пасту, лучше средство, но никогда не пользуйся содой, зубы не будут блестеть, а станут матовыми.

Елена Войнова

Кристина. Да, уголь, как бы является микроабразивом. Самый идеальный вариант, это сделать у стоматолога.

Иван Головащенко

Да, немного отбеливает. Если использовать как абразив.