Ел
Елена

Я считаю что ИЗО и музыка не нужные предметы, если ихвыставляют раз в полугодие. А вы как думаете?

с учетом того. что у нас есть учебник по музыке и по ИЗО который надо носить, у меня нету НИ ОДНОЙ оценки по музыке и училка мне еще говорит зарабатыай оценки, или у еня будет 2. Это нормально? ? Это совершенно тупые и не нужные предмете. посоветуйте что делать

Настюша Лёвина

Мало ли что ты там считаешь

Анюта *****

тупые предметы - молоток и киянка, в остальных случаях тупые - люди

Танюшка

Это ваше мнение, и оно неправильное.

Pain

не петь не рисовать, красава

Марина Шкляева

таких предметов будет много. Даже в вузе. Философия, Теория познания, Культурология, Культура речи, Метрология, Психология, Экономика, и много-много....

Надежда Приходько

Для общего развития, хотя не рисовать не умеешь и медведь по ушам ходил.

Тома Гроздова

Ты должна получать по этим предметам хорошие оценки уже потому что они идут в аттестат, а это важно.