Татьяна Мордвинова

какие предметы нужно сдать чтобы поступить в лётное училище?

Лея Премыслер

ОМСКИЙ ЛЕТНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГА им. А. В. ЛЯПИДЕВСКОГО
Приемная комиссия: Как нас найти - Условия приема - Специальности - Летные училища - Форум - Напишите нам Летные училища гражданской авиации: Бугурусланское - Краснокутское - Сасовское Колледжи.. .
azpk.h1.ru/Kol/omsk_ga.htm копия

Колледжи, училища, техникумы в Омске - Справочник BLIZKO.ru
Если вы не нашли свою организацию в разделе «Колледжи, училища, техникумы в Омске» , пожалуйста, позвоните нам 8-800-7000-191. Показаны организации с 1 по 50 из 172
omsk.blizko.ru/naiti/kyda_poiti_ych... копия

Летно-технический колледж (б. ОЛТУГА) Омск
World / Russia / Omsk / Omsk, 8 км от центра (Омск) ...Бывшее Омское летно-техническое училище гражданской авиации (ОЛТУГА) . Основано в 1940. ..Каждый год летом из стен Омского летно.. .
wikimapia.org/2260837/ru/Летно-техн.. . копия

Toppller Toppller

Скорее всего, физику, математику, русский язык, физические нормативы + военно-врачебная комиссия: зависит от того, какое конкретно лётное училище имеется в виду. Лучше уточнить информацию в тех училищах, куда собираетесь пытаться поступить - так надёжней будет)