Ро
Ростислав

подскажите пожалуйста чему равно a/b - a-b/b? если я не ошибаюсь то должно быть равно 0...

одни говорят равно 0, другие 1! подскажите пожалуйста какой ответ правильный?))

Айсулуу Атаканова

Весь косяк в том, что ты скобками пользоваться не умеешь. Когда пишешь выражение в строчку, то можно нарушить порядок выполнения действий, чтобы этого не происходило, надо ставить скобки.

Ст
Стасик

a/b - a-b/b=(a/b - ab/b-b/b)=(a-ab-b)/b нет не 0