Иван Зибрин

чему будут равны значения. int a=0, b=1; if (a) if(b) a=b; else b=a; cout<

Ирина Солошенко

не изменятся, по той причине что else относится ко второму if а туда оно не войдет из за того что а = 0

Светлана Вертелина

это вам не паскаль, тут по любому ставится точка с запятой. фигурных скобок нету, значит элс относится к вложенному условию. все останется как есть.

Оо Ее

по нулям, тут свою роль сыграла точка с зопятой
--
а ну да чо-то тупанул, челы снизу правы