Танюша Душечкина

С++, выход из цикла while. int n; do { cout << "V or S (1 or 2): " << endl; cin>> n; if (n==1) cout<<"qq"<

Илья

Сначало разберитесь чего вы хотите...

Sergey Makarov

а где цикл-то?

Алексей Кокшаров

Как вижу цикла нет, но он выполняется двумя способами:
Когда выполняется нарушается условие в скобках, допустим, (к! =3). Когда к будет равен трём - цикл кончится. Потом вторым, когда дело доходит до брик.
Допустим, цикл выполняется бесконечно, в цикле есть ввод. Если при вводе число будет равно, допустим, трём - то выполнится условие (иф) , в котором будет брик.
Т. е. : while(true) {
cin<

Александр Бочко

break в нужном месте - и с циклом покончено!