Сергей Конев

Если мужчина боится женщин?? ? Что это такое, это что какая то травма психологическая или что?

Навеяно вопросом, в этой системе

http://otvet.mail.ru/question/171297626,обалдейте вместе со мной, я действительно удивлен

http://otvet.mail.ru/answer/1729901469/cid-177708909/если не открылась первая

Настенька Стервочка

Травма, деструктивные убеждения о себе как мужчине, о женщинах и отношениях, двойные стандарты, взаимоисключающие желания. С этим можно работать, ПРИ ЖЕЛАНИИ

Дима Кудравец

Это значит, что с той стороны сильно испортили жизнь.. .
P.S. Ссылка не открывается.

Макс Литюшкин

это значит что КОНЕЦ

Ольга Балабаева

Это значит, что у него нарушение психики.

Елена Шелепина

да, скорее всего так и есть. не надо его трогать, он сам примет решение как с этим бороться, когда созреет.

Анастасия Васильева

Возможно, разочаровался - динамили часто.

Андрей Полынкин

Скорее всего закомплексован сильно.

Евгений

Увидев этот вопрос, меня поразило некое замешательство.

Не всегда боится и далеко не всех. Зависит от личности и обстоятельств.

А вообще, негатив выработался, когда я окончательно решил завязать с онанизмом и жить девственником.