Улугбек Эргашев

И как Вам эта - невыносимая лёгкость бытия?

Пить, курить, работать, семья, дом, магазин - день сурка! (PS: не всё что есть в списке можно предопределить Вам, типа: я не курю, но ведь ешь))) )

Валерий Закарлюка

другими словами вы хотите спросить: зачем человек живет на свете?

Колян

Если еда вкусная, муж любимый, дом уютный, работа по душе и денег на магазины хватает... то все в порядке)

Юлия Барановская

врёшь!
Есть ещё и выносимая лёгкость бытия - не пить, не курить, не работать, не жрать на ночь, не уходить из семьи!

Вадим Царев

Мне хорошо, у меня её нет.
Стараюсь вкладываться на полную.

Alex Badan

легко и непринужденно, как темный бочок луны

Лиза Филатова

ха, если зацикливаться лишь на подобной рутине.. . если гулять по улице это просто монотонная ходьба, то ВАШЕ бытие и вправду невыносимо)))