Андрей Шитиков

Как справляться с работой и бытом, когда в душЕ невыносимо больно?

я должна справляться с непростой рабоотой, которая требует сил, желания жить, радости, выдержки. . но у меня нет ни на что сил и мотивации, кроме как лежать и хотеть умереть.

Как мне делать свою работу?
я должна петь, должна работать, заниматься, улыбаться, выдерживать многочасовые репетиции... .
а моральных сил нет даже на то, чтобы съесть шоколадку с утра.. .

мне так одиноко, горько, больно.

Диана

Надо извлечь из подсознания и Души. . -боль и горечь.. . -убрать блоки.. . чтобы не мешали свободном течению энергии Радости и Любви..))

Олег Иванов

Когда самому очень больно, нужно помочь кому- нибудь, вам уже будет легче на душе, что кому-то сделали добро и помогли. А добро всегда возвращается в большем размере, когда вы его даже не ждете.

Елена Flora

Советом горю не помочь.. . Вам пережить это надо, все проходит и это пройдет...

Георгий Тараканов

В свой выходной найдите время и съездите в лес, на природу, или хотя бы на набережной погуляйте. Природа отвлечёт от гнетущих мыслей. У каждого человека бывают периоды, когда невыносимо больно и одиноко. Как в стихотворении М. Лермонтова: "И скучно, и грустно и некому руку подать... " Просто подумайте, если плохо вам, то если не проявить хотя бы капельку усилий для того, чтобы не погрязнуть в этом депрессивном состоянии и не попытаться совершить усилия над собой, то ничего не изменится. Есть люди, которым гораздо хуже, но они не падают духом. Найдите силы в себе и верьте, что всё получится. Надо не надеяться, а верить! Всё у вас получится!