Игорь Игорь

скажите, маги и ясновидящие, будет ли мне полегче, когда я перееду в квартиру без соседок?

т к с одной стороны ну соседствовать не особенно круто, особенно, т к я работаю сутки, почти не отоспишься
и с утра с 6 аврал начинается, раздражает конечно, но я говорю себе, что я тоже не супер, если собираюсь в воскресенье в 8 утра

и тут я не чувствую себя очень одиноко

они тоже без отношений и по крайней мере, есть что по-обсуждать (хотя бывает перебор)

но я боюсь. что останусь одна, если съеду в квартиру, хотя на этой же остановке живут вроде как родственники, но я сейчас например в 3 ост от них живу, не хожу к ним сама, т к просто не доверяю почему-то и кажусь им лишней

я очень боюсь быть одна

но съехать придется, ну максимум- в ноябре

как будет? нормально, терпимо?

я Яна 29 10 1993

спасибо

Илья

перемени всегда к лучшему, и все наладится

As
Astralbody

Легче вам станет, но на короткое время.
Потом опять все повторится, только люди будут другие.

Анюточка

ничего не бойся все будет хорошо и наладится
Счастья тебе

Григорий Шумилкин

а куда деваться...