Даниил Марченко

знающие люди подскажите с кем у меня больше шансов с Алексеем 25.09.76 или с Максимом 15.09.81 Ая Ольга 29.06.79

Денис Пержаница

Однозначно-С Максимом; поскольку с ним-почти идеальная совместимость в семейных отношениях. С Алексеем же, связь продлится не более 2-3 лет ввиду кардинально разных интересов, по жизни. С Максимом же, даже, интересы-сходятся, во многом.

Алексей Носков

Шансов больше с Алексеем, но Вы должны чувствовать сами сердцем

Слава

когда любить себя начнете?

Ирэн Ирэн

С Ирой 12. 07.79

Василий Жирнов

я думаю не плохой парой были бы с Алексеем. но брака и серьезных отношений ни с одним мч из этих я не вижу ((