Лена

Не могу найти девушку, точнее найти то могу но не мой вкус, по дискотекам не люблю ходить, с чего тогда начать

Ольга Маширова

Знакомиться можно, где угодно: в парке/лесу, на улице, в театре, на выставке, на концерте, в разных молодежных клубах. Если знакомишься на культурных мероприятиях, то можно завести разговор о предстоящем концерте/спектакле/выставке, разговориться, предложить потом еще куда-то сходить. Если в парке, то поинтересоваться (если парк большой) , то где лучше всего гулять, заинтересоваться ее собакой (если она с питомцем) , продолжить разговор. . Если девушка не захочет дальше общаться, отпусти, познакомься с другой. Если видишь, что ей захотелось с тобой общаться, то продолжайте гулять (составьте друг другу компанию, раз вы оба в одиночестве гуляете, любуйтесь природой, исследуйте парк, можно слегка подурачиться) , общаться, назначьте следующую встречу. Главное, быть сперва ненавязчивым, в душу не лезть, найти нейтральные темы для разговора, какие-то общие интересы, ориентируйтесь на обстановку.