Юлия Бенделиани

Как подкаить к девушке на дискотеке

Евгений Б

такто в россии 90 процентов русскоязычные.. подойди да поговори и будь самим собой, фальш мы чувствуем сразу

Валентин Зворыкин

Запишись на курсы пикапа)) там тебе расскажут что и как))))

Саша Сорока

Пригласить на медленный танец и предложить проводить

Анна Семенчук

На танке подкати, она по-любому даст.

Наталья Пескова

нужно в первую очередь набраться смелости и не бояться и подойти к ней, потом есть куча вариантов что можно сделать, пригласить потанцевать если откажет можно просто постоять пообщаться (спроси как зовут, почему не танцует и тд )а самое главное попроси у неё телефон (конечно не сразу пообщайтесь не много, а то ты её отпугнуть можешь, ну а там общение уже пойдет как по маслу)))

Лилиана Бэреску

Медляк для тебя)