Денис Ильин

зачем на дискотеке смотреть на девушку 100... раз и так не разу и не подойти к ней..?

не могу никак понять молодые люди почему вы так себя ведете, где ваша логика, какова ваша психология? см. внутри
почему вы такие робкие, стеснительные и неуверенные в себе.... (не все, но многие) зачем на дискотеке смотреть на девушку 100... раз и так и не подойти к ней.... при том что девушка смотрит на вас тоже 100... и тем самым дает понять, что вы ей интересны.... вы боитесь что она пошлет вас или ...если она вам нравится почему бы не подойти, а если не нравится зачем на нее пялиться объясните или я чего -то не догоняю?

спасибо!

мужчина от слова мужество не так ли ...так где же ваше мужество аааааа ???/

Максим

обычно в клубы все ходят в поисках партнера на ночь, а если девушка приличное мужики видят, что на лбу, как говорят, написано"динамо", вот и побаиваются. А если парню ты реально понравилась и интересна не тольк одо конца ночи, то подойдет, даже не парься. моя подруга одного так цепанула, год встречаются

Светлана Орлова

смелости не хватает подойти к ней.

Се
Сергей

Это моральный онанизм...))))

Андрей Лобанкин

Скоро бабы сами будут к мужикам подкатывать) ) это 21й век детка))

Алексей Рудковский

почему я подходил и за задницу их хватал когда они ей крутили прям передо мной. Мне в принципи пофиг к кому и где подойти