Наталья Рассказова

А что-бы быть мужчиной, достаточно ли всего лишь иметь пенис?

Татьяна Марченко

Просто с пенисом - самец. А мужчина жлджен иметь помимо прибора, ум, сообразительность, Честь и Достоинство...

Юлия

нет, не достаточно. Педики, тоже с пенисом

Ольга Эценгерт

умищщуу забыла))))

Зураб Михайлович

надо такую жену иметь !

Виталий Красилов

а яйса?? ? Яйса тоже надо!

Александр Кочетов

кошелёк забыла

Виталий Соснин

вот для того чтобы быть Мужчиной - этого явно не достаточно! )

И.
Ирина .

также и про женщин можно сказать... принадлежность к полу ни о чем не говорит... мужчинами и женщинами становятся....

Semina Tatyana

Захотелось экстрима?

Инна Трефилова

ну почемуже, бабки хата авто но только скрее станешь козлом

Н К

Достаточно.

Василий Лукьянов

Мужики и без пенисов бывают.

Радик

во первых у педиков и транс-сексуалов тоже пенис имеетса. во вторых мужик не должен волятся пьяный как тряпка и пиздеть. а в третих пенис можно и на пизду поменять ума не прибавитца если мужик тупая ебаная казлина то он токим и останитьса (тоже имею виду про девушек)

Любовь Ермилова

Мдаааа.... ) У меня удалили вопрос за слово секс)) ) А тут...)))))))))))))))))))