Марина Бычкова

как нужно смотреть на мир чтобы змею поднять?

мне не интересны упражнения типа стоять на голове или руку ложить на голову и чтото произносить мне интересно другое. как бы дон хуан этому бы учил он объяснял что надо мировозрение менять

На
Настя

Это для Вас 🙂

"Учитель, вы умеете передвигать свою точку сборки? " – однажды спросил ученик на свою голову гуру.
"А что это такое, точка сборки? "
"Ну, это точка, в которой зафиксировано ваше сознание... "
"Во-первых, сознание не мое, – отрезал учитель, – а во-вторых, оно нигде не зафиксировано... "
"А в-третьих? " – участливо поинтересовался ученик.
"А в-третьих, вот! " – сказал учитель и, треснув ученика по шее, задвинул его точку сборки в такое место, что глупых вопросов он никогда больше не задавал.

Елена Гурченкова

Да, стоя на голове вы увеличиваете приток крови к вашей *змее*. Соответственно у вас будет больше шансов ее поднять.

Li
Lidia

бедная змея... ну не хочет она, чтоб вы ее поднимали...

Ан
Антон

надо сначала пробовать не на змеи