Анна Исаева

Что такое Веды, про которые здесь говорят?

Ольга Каляева-Веселова

Индийские Веды, это культура, по которой живёт целый народ, не одно тысячелетие.
" Славяноарийские Веды " , учение пришедше в Россию в конце девяностых, с наплывом всевозможной, западной пропагандой, направленной на духовное разложение русского народа.

Светлана Яковлева

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими. (Евр. 13:9)

Екатерина Цветкова

кто посмел сказать?...

Константин Попов

Основы индуизма взятые из язычества.

Алексей Соляков

упоротые считают, что это древняя книга, в которой описано все, что нужно знать дебилу, который поклоняется перуну и считает себя велики славяно-арийцем

Кристина

Смотря какие, вообще это означает - древняя мудрость. По славянским ведам могу проконсультировать.

Юля

Язычество.

Мария Синельник

Вот хороший сайт по ведам, хиромантии и астрологии
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]