Дмитрий Гусев

Ну и еще вызывает интерес воскресный митинг сепаратистов, что там наши "ко-ко-ко"

собираются опять исполнить. Так молодежь в Одессе говорила про сегодняшний митинг. Опять жгли?

- Ну и еще вызывает интерес воскресный митинг сепаратистов, что там наши "ко-ко-ко" собираются опять исполнить. Самооборона как раз вечером перед их митингом собирается на боевые тренировки, если что - в воскресенье смогут попрактиковаться

это дословно

А=
Алена =)

они тебе в киеве расскажут подожди

Мм
Ммммм

не ко-ко.. . а хахаха ...СD-юшка Просветленный

Александр Михеев

макаревич спел о говне опять.. это неспроста.. что бы сказал фрейд