Мария Шведкова

Привет!! ! ))) Как твои дела? Рада встрече на просторах ИНТЕРНЕТА, а ВЫ ?

ВСЕМ _ ДОБРА и ЛЮБВИ - этим холодным осенним вечером )))!

Виталий Казанков

Старая-старая сказкаО бесконечной любвиНа красивой на открытке нарисую я улыбкуИ пошлю тебе - ловиКак твои дела? Веришь ли мечтамНосишь майку с Че? Кто вместо меняЗасыпает тамНа твоём плече? Как твои дела? Всё равно, знаешьЭто моя лучшая зима... А в небе летают ракетыИ мир начинает с нуляС Новым Годом поздравляю и от всей души желаюНе замёрзнуть без меняИ хоть мне немного обидноВерю - всё было не зряТолько, думаю, не стану я будить тебя так раноДо второго январяКак твои дела? Веришь ли мечтамНосишь майку с Че? Кто вместо меняЗасыпает тамНа твоём плече? Как твои дела? Всё равно, знаешьЭто моя лучшая зима... Как твои дела? Всё равно, знаешьЭто моя лучшая зима... Как твои дела? Веришь ли мечтамНосишь майку с Че? Кто вместо меняЗасыпает тамНа твоём плече? Как твои дела? Всё равно, знаешьЭто моя лучшая зима.. .

Сергей Карапетьянц

Привет) я тоже рада Вас здесь видеть-позитивный человечек!

Оксана Исаева

вот оно как. . .стало быть, здесь есть люди с чувством радости.... Мне казалось, здесь одни бесчувственные анонимы, скрывающие себя под придуманными никами

Дмитрий

Немного есть)))))

Ренат Валиулин

Вы наверное подумали что это чат.. . Так вот, это не чат...

Ангелинка Ягодка

типа дружить? ну-ну!

Екатерина Шевченко

Вообще.... еле стою...

Борис Куликов

Приветик) Всё путем!! ! Взаимно!! ! )))

Кэ
Кэти

Привет! )

Вика

не, мне похер

Ан
Анна

говорим только правду, а ты? выглядишь как то паршиво