Зедуллах Шайдаев

кто нибудь знает стихотворение : морковка выросла моя ее размеры впечатляют и золотистая батва...

кто нибудь знает стихотворение : морковка выросла моя ее размеры впечатляют и золотистая батва ...где то слышала, если кто нибудь знает продолжение или все стихотворение и кто автор киньте пожалуйста))

Ольга Ефимова

Моет женщина морковку, ручкой нежною скользя. Ей, бедняжке, так неловко, но без этого ж - нельзя. Разрумянилась. . .Балдеет, одержимая мечтой; вот бы старому Фадею - благоверному - такой! Уж она б его ласкала дни и ночи напролёт, берегла, а не искала в рыжих зарослях. И вот. . . Приготовлена тарелка и, мечте своей ответ - в руки нож и ...мелко-мелко. Славный будет винегрет! Дело сделано, порядок наведен, и верный душ ждет красавицу. . .А рядом спелый персик моет муж. . .

Дина Бариева

и золотистая ботва её чудесно украшает

Николай

С морковкой той, увы, нечисто-
бАтва.. . к тому же- золотиста!?

Анюта Грибанова

Раз есть морковь, то будет и любовь.. . )))