Ок
Оксана

какая сетевая карта нормальная?? ? вот у меня сетевая карта 1000 мбит/c это нормальная??

подскажите еще, я устонавливаю игры и у меня мигает экран, примерно когда к телеку камеру подставляешь и начинает мигать полосы, у меня так же тока с играми виндос 7 максималка 64,правда стояла 8,ноут HP ENVY m6???

Baba.nina Pixto

это как кошелек у которого используется только 10я часть! ни один провайдер не дает интернет более 100мбит! а гигабитный адаптер нужен для сети на предприятиях, в больших офисах где много компьютеров. достаточно 100-150мбитного адаптера для дома

Liuda Kirkova

норм
это 1000 мбит/c нужно в германии )

N*
Natali *

пока что эта самый быстрый стандарт скорости