Юрий Мелешкин

Есть ли материнки ASUS c нормальной звуковой и сетевой картой типо X-FI а не говно Realtek?

Настя

REALTEWK GOVNO

Алексей Федосов

Все встроенные звуковые карты гумно, как показывает практика.

Ол
Ольга

А чем тебе реалтек не нравится? У меня на обоих компах реалтек встроенная. Отличная карта. Интернет хороший. Но качества связи зависит от провайдера всё-таки.
Реалтек поддерживает любую скорость закачки и отдачи вплодь до 100м\с. Жаль ни одного провайдера с такой скоростью практически нету.
Звуковая карта реалтек вполне хорошая. Но если писать музыку то она не подойдёт. А ты что музыкой занимаешься?

Под Защитой Братьев))

Это торгашей надо благодарить-что хлам сюда прут Брендовые им невыгодно поставлять-много не накрутишь Поэтому и летят-как спички В неделю 10-12 выбрасываю Углубленный ремонт обсолютно не рентабелен

Дмитрий Ткачёв

асус на такое не пойдет. это сильно удорожит продукт. выбери звуковуху и сетевуху отдельно на свой вкус. в чем проблема?

Самсон Саакян

Чем сетевая карта не угодила?
Возможно скоро вообще не будет звуковых карт (в привычном понимании) .
Останется HDMI подключение и вывод звука через внешний высококачественный усилитель.

Осман Ханапиев

Понты колотим?