Дм
Дмитрий

Как отметили День флага в ДНР ?

Жители Донецка отметили День флага, сшив флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики длиной около 30 метров и шириной 25 метров, передает корреспондент РИА Новости.

Дончане собрались на главной площади города — площади Ленина. Премьер ДНР Александр Захарченко отдал команду поднять флаг, который представляет собой черно-сине-белое полотнище. На груди у орла на флаге расположен червлёный геральдический щит с изображением архангела Михаила.

Считается, что черный цвет символизирует плодородную землю Малороссии и уголь Донбасса:

Шамаханская Царица

Жалко этих людей.

Светлана

какого еще ДНР? Это где такое? Что то ни на одной карте мира нету

Alexey Ramazanov

Плохо им будет, Путин им об этом не говорит !!!Но их не признает ни одна страна, объединение или сообщество !!!Как будут существовать, одному Путину известно !!!