Gagik Torosyan

как вы отметили День Государственного Флага Российской Федерации?

Мусульманин Бакылы

чо за день такой?

Павел

Положил на тарелку: на верхнюю треть - сметану, посредине - сыр с синей плесенью, пониже - ломтик форели. съел. водки запить не было - дорого. вырвало

Albert Kulumbetov

Да как-то незаметно так отметили...

Лала Абдуллаева

Я!!!! да и понятия не имею про такой день! ты что выдумываешь?! ! и потом-я не патриот этой самой родины-с какого перепугу буду отмечать? ! вот у меня скоро днюха-может страна отметит это каким то праздником?!