Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Описать государственный герб Российской Федерации.

По дополнительному предмету в школе (ТНР) задали описать герб России, т. е. написать, что означают короны, скипетр, держава, и все, что на нем изображено. Помогите, пожалуйста=33 Заранее спасибо=3333

Юлия Астахова

Короны на гербе означают, что в России тоталитарное, недемократическое правление. Скипетр и держава - для красоты. Желтый, то есть золотой цыкт герба означает поклонение правящего класса золотому тельцу.