Катя

Какие есть легенды о гербе Российской Федерации? Надо в школу срочно!

Ал
Александр

Нету никаких легенд и не будет, напиши лучше о гербе СССР их очень много легенд и все они хорошие и правильные.

Святослав Астахов

Ну там телега была, что Ленин убрал с герба меч - типа мы миролюбивое государство. Ну и еще интересный фактик - до 78 года на гербе РСФСР не быдо пятиконечной звезды. А при принятии брежневской конституции звездочку туда засунули