Галина Иванова

А есть ли в России свой национальный герой, типа Степана Бандеры, который боролся против гэбни и фашистов !?

Алексей Суровец

Таких нет. Есть только очень похожие татары Минин и Пожарский. Не было больше ни одной такой армии, кроме УПА, воевавшей против двух оккупантов сразу.

Елена Овчинникова

Ты, видать, совсем не знаешь - с кем на самом деле боролся Бандера: он с детишками малыми воевал, с женщинами и стариками.

Дм
Дмитрий

В России так же есть педерасты, но в отличие от вас мы их героями не зовём...

Лёха Петров

Новодвормкая.

К9
Кatrin 999

Для России педики никогда не были и не будут национальными героями.

Анатолий Сесин

Много: Власов и т. д.

Евгений Высоцкий

Иван Дурак, Емеля, Ленин.

Катя Шамкина

Конечно были но ктож о них напишет

Единственная Необыкновенная

Типа палача степы, конечно НЕТ,)))) ) Да против фашистов степа не боролся.

Екатерина Нефёдова

Такой, который по сути для страны ни хера не сделал - но возведен в ранги героя по причине острой необходимости? Надо подумать. . Пожалуй, нет..