Марина Рубцова

добрый вечер! погадайте пожалуйста.. что ждет до конца года и вообще в ближайшем. . в личной жизни особенно.

ольга 07.07.79 г

Тимофей Мешков

Будет хорошо, если главной чертой вашего нынешнего поведения станет сдержанность. Внимательно отнеситесь к переменам в контактах с людьми, постарайтесь оценивать их действия менее критично. Исполнение желаний проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют события, не сулящие вам ничего хорошего.