Наталья Голубкова

что нас ждет в будущем? как долго мы будем в месте?

Юрок Сергеевич

Даты взяла из следующего вопроса и посмотрела совместимость в паре.
Совместимость Близнецы и Скорпион. Наделенные воображением Близнецы и динамичный Скорпион составили бы хорошую пару, если бы могли ладить между собой. В спальне сначала полыхает огонь, но вскоре партнеры обнаруживают, что секс — это ещё не все. Скорпион обладает чувственностью, он страстен, требователен, ревнив и негибок. Близнецы непостоянны, ветрены, поверхностны, беспечны. Они рождены для светской жизни, а Скорпион любит уединение. Подозрительный Скорпион будет постоянно «кипеть» из-за пренебрежительного отношения Близнецов к любви. Очень скоро их терпение истощится. Совместимость 70%.

Придётся поработать над отношениями и сильней полюбить.