Кармен Кинтеро

Как долго мы будем вместе?что ждет нас в будущем? Кристина 29.07.96 алексей 16.07.90

Екатерина Скачкова

в этом году будете вместе, о будущем Алексей не задумывается, жениться так скоро как вы расчитываете не намерен. не исключает вас из числа претендентов на его руку. если наберетесь терпения то дождетесь. Носмысла нет, пока будете ждать несколько раз успеете выти замуж