Жанна Блохина

Подскажите пожалуйста что нас ждет в будущем, будем вместе? Кристина- 12.03.96 Александр-04.03.95 спасибо 🙂

Алексей Макаров

Всё от вас самих зависит и от вашей любви, а совместимость у вас не очень хорошая.

Совместимость Рыбы и Рыбы.
Если бы можно было разрешить все жизненные проблемы в спальне, эти партнеры были бы счастливы, но каждый из них нуждается в том, что отсутствует в другом. Они слабовольны, зависимы, подзаряжаются эмоциями партнера. Оба склонны погружаться в пучину жалости к самому себе и неприятия реальной жизни. Каждый усиливает в партнере растерянность, стремление потакать своим слабостям и нечеткость мышления. Им трудно разрешать практические проблемы в отсутствие сильной руки, способной подтолкнуть в нужную сторону. У этого союза нет перспектив. Совместимость 50%