Алексей Самарин

У меня всегда сбываются приметы, типа чешется левый глаз - к смеху, правый - к слезам, пятка - к дороге, губы, ладонь...

это просто хорошая интуиция или приметы работают? а у вас сбывается?

Лариса Близнякова

У Вас дар, определённо. Вы не Стрелец случайно? Стрельцы обладают даром провидения и им часто снятся вещие сны.

ОК
Олег Клавцен

я убиваю людей по выходным и мне кажется они благодарны за это

Станислав Бушев

Приметы, это ересь язычников, 21 век.

Этери Циклаури

мне кажется, что у вас аллергия.

Евгения Романова

чаще купайтесь.

Святослав Коротков

ладонь к деньгам, растрате, губы к поцелую... только левый глаз к слезам... кончик носа-к смерти.

Павел Журавский

Подходит ежик к мышке :- Мышка, а ты не знаешь к чему правая рука чешется ?- Ну это ежик к встрече, здороваться с кем-нибудь будешь. - Мышка, а ты вот не знаешь к чему левая рука чешется ?- Это ежик к деньгам. - Вот здорово! А вот если..., например..., у меня правое ушко чешется, то это к чему ?- Ну это ежик значит тебя кто-то вспоминает. - А вот если левое ?- То это тебя ругает кто-то. - А вот если пузико чешется ?- Ежик ты уже з***л! Иди помойся !!!