Наталья Косарева

К чему болит и чешется правая левая задняя передняя левая 12 пятка?

Замучалась уже, ночью спать вообще не могу! Зудит и дёргается, иногда дерётся, помогите пожалуйста, очень вас прошу ((((((((((((((((

Анна Елистратова

к тому. что тебе на земле не климатит. Возращайся на свою планету, командировка закончена ))

Эдуард Евстигнеев

это явные признаки серьезного заболевания, если бы только чесалась и дергалась, но если еще и дерется, все кранты, срочно к врачу, не иначе бешенство!)))))))))

Просто Толик

пойте почаще песню:
левой пяткой правой ноги
я кручу патефонную ручку,
ах, вонзились в сердце колючки,
споги вы мои, сапоги.. .
авось пройдет...

Наталия

Лети скорей на МААААААРССС!!!! добрые врачи на нем тебе помогут!!!! Доктор Джиу Джиц Яхуа Цей лучшив по этому вопросу!! ! Он обязательно поможет! !