По
Полина

Что скажете по дате?

9:45
Что ждет? Какие события? Переезды?
img

Галина Козлова

Будут странствия, новые достижения. В новом пути будет какой то новый опыт. Будут неприятные события которые в итоге вас поднимут вверх и все изменится к лучшему.

Ир
Ира

Прочные отношения возможны, только если будет верна своим моральным принципам, независимо от того, в какой ситуации оказывается. Иначе злые и враждебные силы будут проявляться в любой день и в любой момент, тогда месяцы и даже годы будут омрачены тяжелыми переживаниями. Если поймет что материальные блага - результат труда, то сумеет держать удар и уклонятся от негативных влияний окружающей среды.

Мария Емельянова

Вы энергичный человек и активный человек, идущий
к цели прямым путем. Активность и уверенность в себе дают Вам смелость и
решительность в действияхПоиск своего места в жизни. Успех, которого вы
достигните, будет результатом ваших усилий, а не случая. Возможно дальнее
путешествие. "Беда" почти возьмет верх, но Вы сможете выйти победителем
из этого положения благодаря своей силе воли.