Анастасия Моргунова

Почему в России нет канала, где круглосуточно показывали бы и обсуждали только российский футбол?)

общедоступного, не платного, не в инете)

Евгений Грачев

Да уж сутки не надо, пусть хоть ещё пару матчей РПЛ включат по общедоступным.

Марина Пучкова

Россия с дубу не рухала

Ru
Rufat

Вообщето такой канал существует, называется "Наш Футбол". Я не могу сказать на каких точно телевизорах он есть. Знаю что есть на "Триколор". А так, можно в интернете посмотреть прямую трансляцию.

Сергей Кузьмин

Россия 2 почти перестала показывать спорт, а обсуждения эти, что футбола, что Ф1 тупо одно и тоже повторяют на протяжении дня в Большом спорте.. . Ибо говорить не то что круглыми сутками, а даже в таком формате объективно не о чем...

Ульяна

а ты уверен, кто готов смотреть круглые сутки российский футбол? вот евролиги - другое дело

Людмила Малинина

Так можно и с ума сойти, круглые сутки видеть зелёное поле.

Ан
Антон

а кому он нахрен нужен-то ?

лично я считаю, что футбол вообще нужно упразднить за ненадобностью.. .

ибо все футболисты - проститутки.. . продаются за бабки

Анастасия

Так организуйте и круглосуточно обсуждайте. Надолго вас хватит?

Екатерина Ахметова

Потому, что в России, конечно, много идиотов, но сверх идиотов еще мало - не рентабельно.

Sa
Sajidam

Надоест быстро, и если не создают, значит это пока невыгодно.