И*
Иван *скарабей* Жучков

почему показывают футбол английской лиги а за Российский надо платить???

Олеся Степанова

Это Рашка. Тут все стригут бабло. Любыми путями. РТР делает мани, продавая рекламное время в трансляциях рейтингового чемпионата (они так и отвечают - нам, мол, насрать на желание россиян бесплатно смотреть российский футбол, нам главное зрительский рейтинг, на англичанах мы больше баксов срубим) . А с нашим чемпионатом.. . Путин как-то раз Мутко тормознул с этим делом. Но сейчас не вступился за право россиян смотреть свою премьер-лигу бесплатно. И ещё хотят, чтобы этот вид спорта стал национальным.

Ирина Алексеева

Права на показ АПЛ приобрел ВГТРК который является федеральным каналом и плата за показ не взымается, а показ РФПЛ выкупил НТВ+ который является спутниковым каналом и плата соответственно будет производится.

Антон

чтобы было не стыдно смотреть второсортных игроков иностранцев за которых платят такие бабки . этих бы денег хватило не одну сотню специализированных ДЮСШ содержать и выращивать своих родных футболистов на которых можно было бы посмотреть не только по телевизору но и на футбольном поле наяву

Алексей Паникаров

По НТВ тоже будут показывать один матч тура - сегодня, например.

Сергей Рогожин

да потому что английские игры выгодней показывать у них дешевле и футбол красивее а у нас дорого и хреново