Виктор Муравьёв

Тут часто сравнивают российский футбол в лиге с европейским...

Сейчас смотрю Баер- Зенит грубят фашисты а карточки получают наши) условия для игр не равные с европейскими) клубу из России чтоб победить еврокубках надо обыграть соперника, трибуны, судейскую бригаду... а там не все клубы лоховские... еще и эта нагрузка... Вон немцам подсуживали даже тогда когда бавария цска выносила...

Татьяна Телегина

Это санкции Меркель пр ходу