Ириша Аникеева

Откуда ты знаешь, что существует ветер?

Елена Бардина

ветер дует потому что сосны качаются. это очевидно. отсюда логически следует вывод, что вы. . а хотя нет, я ж не буду обзываться, я добрая. сегодня

an
andynova

Вот и доказательство Творца небесного. Спаси твою душу грешную, охальница

Даниил Марченко

я его чувствую

Вероника Зайнутдинова

Никто не может видеть ветер. Но ты можешь увидеть то, что делает ветер. Например, как качаются ветки деревьев и колышутся листья.

Елена Васютина

Это факт. Я чувствую его, хотя и не вижу

Анюта Глушкова

Вижу то, что происходит вследствие его дуновения.

Екатерина Жуплева

Особенно зимой это очень знаемо

Юлия Грязнова

А ты че не знаешьче ли?

Олим Олимов

Да, спасибо за интересное сравнение.. . действительно: я ведь не вижу Бога, но я вижу Его работу в моей жизни.

Алексей Марин

Это обман органов зрения и чувств. . ветра нет все картинки на земле статичны)))

Анна

это не ветер - это перемещение воздушных потоков.

Darina Cocaine

паруса надуваются.

Екатерина Королева

Типа бог это как ветер. невидим, но ощущаем?
Слабенькое сравнение.

Веталий

Бог "извегает ветер из хранилищ своих".

Влад Борщевский

ветер это не предмет, не вещество. . это процесс перехода одного вида энергии в другой) ) Но даже этот процесс можно наблюдать, контролировать, создавать использовать и т. д.) ) Так что пример не удачный